Hans Krenn *
(Innsbruck 1932 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert Hans Krenn, Nummer 40 von 100 nummerierten Abzügen, 60 x 45 cm. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Hans Krenn *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |